Leilão: 8264 | Lotes: 32
Número Lote: 10
Lote diverso
faiança monocroma a branco, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm (o maior)
Leilão: 8264 | Lotes: 32
Número Lote: 10