Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 17
Taça e bomboneira
vidro e cristal moldado e relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (o maior)
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 17