Leilão: 8264 | Lotes: 32
Número Lote: 39
Triturador vintage
metais diversos e policromia, marcado MADE IN SWEDEN, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8264 | Lotes: 32
Número Lote: 39