Leilão: 8227 | Lotes: 22
Número Lote: 40
HELDER ROBERTO - SÉC. XX - «Paisagem com rio»
óleo sobre tela, assinado, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 48 x 58 cm (tela 64 x 74 cm (total)