Livros

Leilão: 8226 | Lotes: 19

Número Lote: 41

BIBLIOTECA DE D. MANUEL II: IMPRESSOS DOS SÉCULOS XVII E XVIII, II VOLUME

Org. RUAS, João, Casa de Massarelos-Caxias, Fundação Casa de Bragança, novembro de 2004, 190 pp., il., sinais de uso diversos