Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 57

Número Lote: 47

Duas pias de água-benta

2 pias de água benta, cerâmica vidrada policromada, origem portuguesa, séc. XX, faltas no vidrado, esbeiçadelas, 16 x 8,5 x 4,5 cm