Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 57

Número Lote: 49

Prato

Faiança portuguesa, decoração policromada, "Flores", séc. XIX, sinais de uso diversos, esbeiçadelas, partido colado e gateado, falhas no vidrado, cabelos. Dim. - 6 x 32,5 cm