Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 57

Número Lote: 50

Licitações: 25

Prato

faiança portuguesa, decoração monocroma azul e branco, "Padrão Vegetalista", séc. XIX, sinais de uso diversos, esbeiçadelas, falhas no vidrado. Dim. - 4,5 x 29 cm