Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 57

Número Lote: 53

Prato

faiança portuguesa, decoração policromada, "Paisagem", séc. XIX, sinais de uso diversos, falhas no vidrado, cabelo, partido colado e gateado. Dim. - 7 x 32 cm