Número Lote: 24

Licitações: 20

TRAVESSA

faiança portuguesa de Miragaia, decoração monocroma azul e branco, "Paisagem", séc. XIX, marcada, sinais de uso diversos. Dim. - 5 x 30 x 36 cm