PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 30

Jarro

Vidro moldado, relevado e com aplicação em metal, "Motivos Vegetalistas", séc. XIX, sinais de uso diversos. Dim. - 27,5 x 22 cm