Número Lote: 40

Nossa Senhora com o Menino

escultura em madeira policromada e dourada, séc. XIX (finais), sinais de uso diversos, desgaste na policromia e dourado, evidências de repintes e restauros. Dim. - 38,5 x 20 cm