PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 18

Espelho

Madeira revestida a prata de 833/000, decoração estampada com flores e volutas, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso diversos, faltas e defeitos. Dim. - 19,5 x 18,5 cm