PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4020 | Lotes: 25

Número Lote: 3

Espelho de mesa

Pau-santo com aplicações em prata, motivos florais, séc. XIX-XX, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), faltas e defeitos. Dim. - 15 x 14 cm