PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4020 | Lotes: 25

Número Lote: 13

Duas placas para garrafa

Em prata de 915/000, decoração estampada e gravada "COGÑAC" e "WHYSKY", espanholas, inícios de séc. XX, marca de garantia de teor, sinais de uso diversos. Dim. - 3 x 5,5 cm. Peso - 17,8 g