PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 6

Licitações: 16

COROA MARIANA

Em filigrana de prata dourada, séc. XX, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), restauros faltas e defeitos. Dim. 4 cm. Peso 6,7 g