PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 13

Faca abre cartas

Em prata de 835/000, marcas de contraste do Porto (1985-2020), sinais de uso diversos. Dim. - 12 cm. Peso bruto - 28,6 g