PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 17

Licitações: 26

Par de brincos

Em prata 835/000, contraste do Porto (1985-2020), sinais de uso diversos. Dim. - 7 cm. Peso - 3,5 g