PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 23

Roca

Em prata de 833/000, decoração estampada "Rato Mickey", argola em osso, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso diversos. Dim. - 8 cm. Peso bruto - 12,4 g