PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4020 | Lotes: 25
Número Lote: 6
Marcador de livros e faca abre cartas
Em prata e prata de 833/000, 1 sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), e outra com contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso diversos. Dim. - 13,5 cm (faca). Peso - 17, 3 g