Leilão: 8589 | Lotes: 50
Número Lote: 44
Árvore
vidro soprado e moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)