FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 29
Lote diverso
vidro e vidro foco, porcelana, diversas policromias e formatos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (o maior)
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 29