Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 2
Sua Magestade Rainha Isabel II de Inglaterra
dois cartões impressos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 10 cm (cada)
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 2