Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8266 | Lotes: 50

Número Lote: 2

Sua Magestade Rainha Isabel II de Inglaterra

dois cartões impressos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 10 cm (cada)