Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 39
HORAS MARIANAS OU OFFICIO MENOR DA SS. VIRGEM MARIA
563 págs., encadernação em carneir, com gravações a ouro, pequeno defeitos, folha de rosto rasgada.
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 39