Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 43
ENSAYO SOBRE LAS LIBERTADES DE LA INGLESA ESPANOLA EM AMBOS MUNDOS
Londres, 1826, alguns defeitos, encadernação em carneira, 24 págs.
Leilão: 8266 | Lotes: 50
Número Lote: 43