Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8266 | Lotes: 50

Número Lote: 43

ENSAYO SOBRE LAS LIBERTADES DE LA INGLESA ESPANOLA EM AMBOS MUNDOS

Londres, 1826, alguns defeitos, encadernação em carneira, 24 págs.