Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 50
Garrafas diversas «Uvas»
vidro e vidro moldado ecom diversas policromias, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (o maior)
Leilão: 8342 | Lotes: 38
Número Lote: 50