FLASH às 17H

Leilão: 8510 | Lotes: 51

Número Lote: 20

Garrafa «Porto» e seis copos

faiança da Fábrica de Alcobaça, decoração policromada "Cena galante", marcados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 cm (garrafa)