FLASH às 17H

Leilão: 8510 | Lotes: 51

Número Lote: 23

Visita de S. S. o Papa João Paulo II a Portugal

porcelana da Vista Alegre, decoração policromada, 1982, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm