FLASH às 17H

Leilão: 8510 | Lotes: 51

Número Lote: 27

Prato «Figueira da Foz»

faiança de Alcobaça, decoração policromada "Paisagem", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm