FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 43
Centro de mesa
suporte em metal amarelo relevado, dois planos em vidro recortado e fosco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 43