Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 57

Número Lote: 28

Copo de grandes dimensões

vidro, decoração com  dourado e monograma «N» coroado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm