Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8328 | Lotes: 57

Número Lote: 59

Par de bases de candeeiro

metal prateado, decoração relevada assente em base com pés torneados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm