Número Lote: 33

Carrinho de chá

mogno e folheado de mogno e de outras madeiras "Arabescos e Flores", estrutura em metal amarelo com gradinha, dois planos de apoio, com rodizios e duas rodas de maior dimensão, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 64 x 77 x 75 cm