Número Lote: 2

Candeeiro de pé

estrutura em metal amarelo, plano ao centro em vidro, abat-jour em tecido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 179 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.