Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 5
Bule
porcelana, decoração policromada, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.