Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 9
Lote diverso
porcelana oriental, decoração policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm (o maior)
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.