Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 15
Mísula
madeira escurecida com alguns entalhentos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 74 x 13 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.