Número Lote: 12

Mesa de apoio

estilo neoclássico, mogno e outras madeiras, pés com rodizios, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 65 x 73 x 44 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.