Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 13
Lote diverso
vidro e vidro relevado, com policromia a vermelho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm (o maior)
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.