Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 16
Taça
cristal ATLANTIS, séc. XX, pequenas esbeiçadela. Dim. - 7 x 14 x 13 cm
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 16