Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 23
Flores
cinco óleos sobre madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 35 cm (o maior)
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.