Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 19
Lustre
estrutura em metal amarelo, pingentes em vidrinhos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.