Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 10
Par de apliques
estilo neoclássico, estrutura em bronze, com medalhão "Senhora", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.