Número Lote: 26

Armário expositor/livreiro

madeira monocroma a verde, dourado e creme, nicho central a vermelho com prateleiras em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 228 x 300 x 50 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.