Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 21
Mesa de encostar
estilo neoclássico, madeira monocroma a branco e dourada, tampo em mármore recortado, saial entalhado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 80 x 110 x 40 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.