Número Lote: 21

Mesa de encostar

estilo neoclássico, madeira monocroma a branco e dourada, tampo em mármore recortado, saial entalhado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 80 x 110 x 40 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.