Número Lote: 11

Mesa de frente de sofá

estrutura em madeira policromada, tampo em mármore, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 45 x 90 x 48 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.