Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 11
Mesa de frente de sofá
estrutura em madeira policromada, tampo em mármore, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 45 x 90 x 48 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.