Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 7
Caneca «Vasco da Gama»
Cerâmica Decorativa dos Descobrimentos Portugueses, decoração policromada e dourada, marcada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.