Número Lote: 7

Caneca «Vasco da Gama»

Cerâmica Decorativa dos Descobrimentos Portugueses, decoração policromada e dourada, marcada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.