Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 14
Jarra
cristal moldado e lapidado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.