Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 24
Cinzeiro
porcelana ATLANTIS, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 18 cm