Leilão FLASH às 17h - Recheio de Casa Particular Lisboa (Restelo)
Leilão: 8339 | Lotes: 24
Número Lote: 12
Covilhete
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Barco", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 11 x 17 cm
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.