Número Lote: 12

Covilhete

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Barco", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 11 x 17 cm

Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em data a combinar.